☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 18.04.2024

В Брянске  продолжают ослаблять оппозиционные партии

Брянск
В Брянске  продолжают ослаблять оппозиционные партии

Судя по тому, как начинается предвыборная компания в  регионе,  эти выборы станут одними из самых «грязных» в современной истории Брянской  области. 

Ряд членов КПРФ  уже подверглись информационной атаке, на гране снятия с выборов оказалась партия «РОДИНА» и вот, судя по всему, произошел новый эпизод этого процесса.

Вчера ночью с Главным редактором «Брянского объектива»  связался Дмитрий Полехин который прислал следующее сообщение  в соц. Сети «Вконтакте» :

 

«Алексей, здравствуйте!!! У нас сегодня сложилась такая ситуация, я и Громов Ю. П. приехали в тик для получения уведомления о допущенных ошибках в поданных документах (мы подаём документы как одномандатники в обл. думу), после того, как нам выдали на руки уведомление, мы попросили предъявить наши документы, что бы убедиться в правильности их решения и в наших ошибках, нам ответили, что документов в тике нет, т.к.вчера ночью сейф с документами член тик увезла домой по причине того, что поздно ночью в 23 45 они не смогли найти ключ и закрыть его!!!! В тике нет камер и вообще разве можно увозить сейф из избирательной комиссии, думаю это не законно!!! Прошу помочь нам в этом вопросе и по возможности сделать репортаж на эту тему»

Эту ситуацию в телефонном разговоре уже подтвердил уважаемый член КПРФ Петр Александрович Громов, который так же сообщил об оскорблениях со стороны работников тика.

Со совей стороны мы обязательно направим запросы в компетентные органы.  

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии